Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Почему не стоит покупать недвижимость в Таиланде
24 августа 2018

Не вкладывайте заработанные деньги в квартиры и дома Таиланда! Ни в коем случае не покупайте недвижимое имущество за границей! Изменится политическая ситуация, король Таиланда решит экспроприировать имущество «пришлых» и прощайте, потерянные миллионы.

Так рассуждают многие. Однако, рассуждения эти не более, чем досужие разговоры, не подкрепленные аргументами. Фактически, купленное в королевстве Таиланд жилье вполне выгодное вложение денег. Конечно, при условии покупки с умом. А именно, - не следует бездумно приобретать недвижимость, если цена неприлично привлекательна. Задумайтесь, прежде чем сделать выбор, не спешите.

Несколько слов о политико-экономической ситуации. Таиланд это страна со стабильно развивающейся экономикой, существенную роль здесь играют капиталовложения из-за рубежа. Имею ввиду крупные и средние совместные предприятия, а также и малый бизнес. Практически все масштабные проекты на государственном уровне привлекают иностранных инвесторов. Главные торговые партнеры – США, Япония, Китай. Государственная политика с середины 20-го века направлена на активное участие международных финансов во всех сферах бизнеса. От машиностроения до киноиндустрии. Разумеется, что и количество недвижимости, приобретенное подданными иных государств, за десятки лет, огромно. Права правообладателей юридически закреплены и неизменны.

Кроме того, тайский бат стабилен по отношению к мировым валютам в независимости от кризисов последних лет. В этом смысле, например, на стадии застройки купить квартиру, или же дом в Таиланде, гораздо безопаснее, чем скажем в России. Где курс рубля непредсказуем, а многие строительные материалы покупаются за валюту. Учитывая, что американский доллар является главной денежной единицей в международных финансовых отношениях, о стабильности рубля пока, к сожалению, говорить не приходится.

Необходимо заметить, что цена на недвижимость в «Королевстве улыбок» стабильно увеличивается с каждым последующим годом и, несмотря на это, спрос не ослабевает, а неуклонно растет. Покупателей привлекает:

1. Гибкая система платежей, не требующая сиеминутно стопроцентной оплаты;
2. Отсутствие в Таиланде налога на недвижимость;
3. Невозможность мошенничества, при условии сотрудничества с крупными, зарекомендовавшими себя только с положительной стороны компаниями.

В этом случае, уровень сервиса таков, что ваша единственная задача - точно сформулировать принцип по которому вы желаете приобрести жилье, все остальное сделают за вас. Это определяющий фактор, - экономит ваше время и силы, что и является показателем качества услуг.

Но главное, Таиланд это мягкий тропический климат, фруктовый рай у теплого моря, что привлекало, привлекает и, несомненно, будет привлекать миллионы людей в эту страну. А значит, что сдать в аренду недвижимость, получая стабильный доход не составит проблем. В дальнейшем, на заслуженном отдыхе вы будете иметь гарантированное место под солнцем у моря.

Если у вас остались вопросы, звоните на горячую линию, наши менеджеры помогут Вам в режиме 24/7:

Бесплатный звонок из России
8 800 555 32 56
Для звонка из Таиланда
+66 80 15 13 111


Или пишите нам на почту pattayagradsale@gmail.com