Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Покупка и заселение в квартиру в Паттайе при оплате 50%
26 декабря 2014

Купить квартиру в Паттайе в рассрочку стало достаточно просто при внесении всего 50% от полной стоимости квартиры. Компания застройщик Dusit Group предлагает купить недвижимость в Паттайе в проекте Dusit Grand Park Condominium «Райский Парк». Проект находится в процессе строительства, строительство проекта Райский Сад идет строго по графику. Сейчас все еще действует акция от застройщика – заселение в полностью меблированную квартиру при оплате всего 50% от стоимости, оставшиеся 50% выплачивать в течении 2-х лет под 5,5 % годовых. По российским меркам это достаточно низкая процентная ставка на рассрочку платежа для недвижимости.

Комплекс Dusit Grand Park или Райский Парк расположен в районе пляжа Джомтиен, в пешей доступности от береговой линии, магазинов, ресторанов, спа-салонов и удобных транспортных развязок. В данном районе Паттайи – самые чистые городские пляжи и самая протяженная ухоженная набережная.

Застройщик проекта – известная тайская компания Dusit Group, которая успешно завершила строительство трех частей коттеджного поселка Baan Dusit Pattaya Lake, известного под названием «Русский поселок», а так же ведет строительство высотного кондоминиума Dusit Grand Condo View в районе Джомтьен.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.