Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Полностью готовый дом Mountain Village на продажу
3 октября 2016

Теперь купить полностью готовый дом в Таиланде возможно в рассрочку. Заселение в дома в Паттайе при оплате 20% от начальной стоимости. Предоставляется беспроцентная рассрочка на остаток платежа на 2 года.

Дома в Паттайе в проекте Mountain Village сдаются с полным пакетом мебели и техники, а также приватным бассейном, садом, террасой для отдыха.
Mountain Village — это современный коттеджный поселок в Паттайе, расположенный на юге города, в престижном районе Silver Lake с виноградниками, красивейшим озером и Горой Золотого Будды. Место идеально подходит для комфортной семейной жизни в стороне от городской суеты.
Расположение является одним из главных достоинств поселка: рядом известный чистый пляж SaiKeaw, 2 аквапарка Cartoon Network Amazone и Ramayana, дельфинарий, тропический сад Nong Nooch. Дорога до центра Паттайи занимает всего 15 минут.
Конструкция домов позволяет изменять дома по желанию клиента во время строительства или в дальнейшем. Дома спроектированы таким образом, что при необходимости в будущем можно сделать дополнительные спальни или внутреннюю перепланировку.
Несомненным преимуществом являются большие земельные участки. На земельных участках помимо бассейна, предусмотрен тропический сад, а также дополнительно можно устроить детскую площадку, зону барбекю, террасу, спортивный зал.

Стоимость дома 116 кв.м. с 2-мя спальнями на участке 453 кв.м. начинается от 4 350 000 бат (124 286 $).


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Проекты