Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Роскошный резорт в 30 м от моря. Ocean Horizon. цены от 2 600 000 бат
3 марта 2019
Компания Blue Sky Group анонсировала к продажам новый проект на 1-й береговой линии в зоне чистых пляжей На Джомтьен - Ocean Horizon. Это резорт, который занимает более 26 000  кв.м. и состоит из 8 зданий по 7 этажей каждое.

Ocean Horizon Beachfront Pattaya расположенный в отличном районе, имеет частный доступом к прекрасному белоснежному пляжу. Рядом расположены такие известные заведения, входящие в топ мест для отдыха в Паттайе - Cafe Del mare, Bacco Beach, Glass House.

К услугам жильцов: парковочное место, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, 5-звездочное лобби, 3 клуба, бассейн, волновой бассейн, каскад-онсэн, парная и сауна, тренажерный зал и йога, детский клуб, бар у бассейна, эксклюзивный лаундж, место для коворкинга, кухонное пространство, игровая комната, гольф-симулятор, пейзажный бассейн, пляжный бар, оборудование для водного спорта, каяк, доски для серфинга, лодки и многое другое.

К продажам представлены квартиры студии, с 1 спальней, с 2-мя спальнями, а так же шикарные апартаменты с собственным садом, террасой, бассейном, джакузи. 
Все квартиры сдаются с отделкой, дизайном, мебелью и техникой. 
Цены от 2 600 000 бат. При бронировании до конца марта действует специальная цена - скидка 3% на любую квартиру.

Если у вас остались вопросы, звоните на горячую линию, наши менеджеры помогут Вам в режиме 24/7:

Бесплатный звонок из России
8 800 555 32 56
Для звонка из Таиланда
+66 80 15 13 111




Галерея

- заполните заявку и получите скидку 3% на покупку квартиры в Ocean Horizon Beachfront Pattaya!