Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Строительство новостройки Семь морей законченно
4 ноября 2014

Строительство новостройки Семь морей законченно, компания застройщик Universal Group сообщает: возведены все семь корпусов проекта и закончено строительство клаб хауса. В декабре 2014 года компания приступает к внутренним отделочным работам.

Новый жилой комплекс Seven Seas Condo Resort Jomtie (Семь Морей Паттайя) расположен в 350 метрах от пляжа Джомтьен, на территории 25 тыс квм. К июлю 2014 года завершено строительство всех семи зданий. Начинаются внутренние отделочные работы, строительство бассейна, ресторана, спортивного комплекса.

Проекты недвижимости в Тайланде класса «резорт» максимально популярны. На закрытой — территории максимально- разнообразная инфраструктура для отдыха , занятия спортом, детские спортивные площадки, специальные бассейны для детей, водные горки, песчаные пляжи, джакузи. Специальное место для барбекю и беседки на крыше здания.

В проекте предусмотрена охрана и видеонаблюдение 24 часа, бесплатная парковка для всех жителей комплекса. Каждый час с территории проекта будет курсировать электромобиль доставляющий всех желающих до пляжа и обратно. Для жителей кондоминиума данная услуга бесплатно.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.