Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



В Паттайе завершено строительство проекта Аврора
25 апреля 2018

С апреля 2018 года застройщик DJP Group начинает заселять первых жильцов в комплекс Aurora (Аврора). Первые счастливые обладатели уже получили ключи от своих квартир.

Несмотря на то, что проект распродан на 95%, наши специалисты подберут Вам отличные варианты в данном комплексе. Стоимость квартир стартует от 80 000 $.

Уникальная акция от застройщика – «Заселение при оплате 50%. На оставшиеся 50% — рассрочка на 2 года без %».

Новый проект AURORA состоит из 8 этажей, и имеет инфраструктуру 5* отеля. На первом этаже стильное дизайнерское двухэтажное лобби от Calvin Klein, просторный бассейн с зонтиками и шезлонгами, сауна, современный фитнес зал. Крыша оборудована под зону отдыха: мягкие диваны, шезлонги, зонтики, тропический душ. На территории круглосуточная охрана, видеонаблюдение, крытая парковка, интернет Wi-Fi. 

Проекте Аврора - это малоквартирный дом, всего 127 апартаментов и предлагается 11 типов планировок: от студий до квартир с 2 спальнями, площадью от 23 кв.м до 72 кв.м. Особенностью проекта является то, что большинство квартир с одной спальней имеют панорамное остекление с двух сторон в гостиной. Застройщик особое внимание уделил качеству. Многие материалы импортированы из Европы: плитка и кафель из Италии, сантехника из Германии, мебель производится на Американском оборудовании. Особый акцент -алюминиевые окна Швейцарской компании- это показатель высокого качества. 

Так же предлагаем Вашему вниманию новый проект застройщика  Breeze (Бриз) – это комфортабельные апартаменты всего в 50 м от моря. Купите квартиру сегодня всего за 40 900 $!


Галерея