Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Мошенничество в недвижимости Таиланда к сожалению, уже не редкость. Это касается не только «частных риелторов», которых в Таиланде априори не существует. Но и агентств недвижимости, которые с открытием границ после пандемии повылезают как «грибы после дождя».

О том, как безопасно инвестировать в Тайскую недвижимость- в этой статье изложены некоторые маркеры.

Основная, и, наверное, главная рекомендация, принимать решения о покупки недвижимости без спешки. Уважающее покупателя агентство недвижимости или застройщик не будут подталкивать к быстрому принятию решения. Главная задача профессионального брокера недвижимости предоставить покупателю максимально полную сравнительную информацию по каждому проекту, а также обратить внимание на +\- каждого из предложенных вариантов. Это особенно актуально при дистанционной покупке квартиры в Таиланде.

Пример удаленной сделки агентства Паттайя Град в этой статье https://pattaya-grad.com/info/articles/kak-kupit-kvartiru-v-tailande-pattaya/

На что рекомендуем обратить внимание, что бы защитить себя от не профессионального агентства или застройщика:

  1. Если цены предложенных вариантов ниже на 10-20% от аналогичных проектов в данной локации.

  2. Варианты манипулирования вниманием: объявления на сайте типа «осталась одна квартира по этой цене», «перепродажа контракта от цены застройщика на 30- 50% ниже», предложение перевести депозитные деньги на личный счет в Таиланде или в России.

  3. Сайт профессионального агентства недвижимости в Таиланде не может выглядеть как одностраничный сайт, только с красивыми картинками одного или нескольких проектов.

  4. Обратите внимание, как давно ведется сайт агентства. Есть ли в нем:

Все это в сумме показатели высокого рейтинга агентства недвижимости в Таиланде.

Немалую значимость покупателя недвижимости имеет и послепродажный сервис: помощь в оформлении долгосрочных виз, страховок, сдача квартир в аренду, оплата коммунальных платежей и других вопросов с которыми сталкиваются все собственники недвижимости в Таиланде. Мы исключаем для своих клиентов любой риск связанный с покупкой и оформлением в собственность.

С уважением, руководитель АН "Паттайя Град" Смыков Олег.

Телефон агентства недвижимости Паттайя Град +66-80-15-13-111 (вайбер, ватцап)


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.