Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Паттайя как направление для инвестиции в недвижимость имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Это максимально туристический поток, близость к столице Бангкок, и главной воздушной гавани аэропорт Суварнапхум.

Строительство высокоскоростной железной дороги от Бангкок до Паттайя (можно прочитать здесь https://pattaya-grad.com/info/articles/skorostnye-poezda-nakonets-to-poyavyatsya-v-tailande/) дает дополнительный комфорт туристам, прилетающим в Суварнпхум, а также местным жителям, так как дорога будет занимать чуть меньше часа.

Но все это не гарантирует успех ваших инвестиций поскольку достаточно на не большом рынке недвижимости есть варианты, которые полностью не подходят как доходный объект.

Покупатели сегодня делают выбор рационально рассматривая покупку как долгосрочную инвестицию с горизонтом 10-15 лет.

Необходимо учитывать, что кроме дохода с аренды должна быть капитализация стоимости квартиры. В 2021-2022 годах недвижимость в Таиланде покупают дистанционно, те онлайн.

При такой покупке эмоциональное решение сводиться к минимуму, объект подбирается тщательно по цене и приоритетам обозначенным клиентом.

С бюджетом в 70-150 тыс. дол можно рассчитывать на квартиру в любом районе Паттайи (подробнее о районах города здесь https://pattaya-grad.com/info/articles/kupit-kvartiru-na-severe-pattayi-vse-rayony-goroda/)

Мы всегда оцениваем потенциал объекта при будущей продаже. Значение имеют: локация, этажность, видовые характеристики, качество строение аналогичных проектов данного застройщика. Так же необходимо учитывать уровень сервиса управляющей компании кондоминиума.

На сегодняшний день у нас есть предложение квартиры в 100 метрах от моря на первой береговой линии за 78 тыс дол. Полный мебельный пакет. Для этой локации стоимость очень выгодная, и через 3-4 года эту квартиру можно продать на 25-40 тыс дол дороже.

Подробности по телефону +66801513111 (вайбер, Ватцап)


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.