Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Покупку недвижимости можно рассматривать как вложение денег в акции и ценные бумаги. Только такая инвестиция имеет минимальный риск. Естественно, это возможно только при правильной инвестиционной стратегии в которой необходимо учитывать будущую капитализацию недвижимости, налоговую нагрузку, затраты на содержание, возможность получения дохода от аренды и другие не менее значимые факторы. В которых специалисты агентства недвижимости Паттайя Град помогут вам разобраться.

Почему мы живем, работаем и рекомендуем недвижимость в Таиланде.

1.       100% защита иностранного капитала гарантирована правительством Королевства.

2.       Возможность иностранному гражданину открыть бизнес. Прозрачность и простота законов и правил.

3.       Стабильная экономика, ориентированная на внутреннее производство с высокой добавленной стоимостью и экспорт, как следствие крепкая национальная валюта тайский бат.

4.       Сбалансированная международная политика государства сохраняет равновесие в отношениях между странами.

5.       Высокая толерантность местного населения, возможность любых религиозных конфессий

6.       Возможность иностранному гражданину купить недвижимость без подтверждения дохода

7.       Ежегодная капитализация недвижимости, т.е. рост стоимость 3-7% в год. Органичный, а не спекулятивный прирост, что дает инвестору иметь горизонт планирования 5-15 лет.

8.       Отсутствие ежегодного налога на недвижимость позволяет строить длинные инвестиционные стратегии.

9.       Инвестиционная недвижимость с программой Rental- pool под управлением опытными международными компаниями.

10.   Возможность покупки недвижимости в различных ценовых сегментах: от недорогих квартир студий до шикарных апартаментов и вилл.

11.   Юридическая возможность покупки и оформление недвижимости дистанционно. Возможность оплаты в криптовалюте

12.   Прекрасный климат, море, фрукты и солнце - как минимум продлевают жизнь и дает возможность быть жизнерадостным и активным.

Почему тайскую недвижимость рекомендуем покупать именно сейчас.

1.       До недавнего времени в страну в связи с ограничениями, связанными с пандемией попасть было затруднительно. К приезду было необходимо сдавать тесты и проходить карантин, что стоило дополнительных расходов и было не комфортно для массового туризма

С 1 мая 2022 года будет достаточно сдать экспресс тест АТК по приезду. В случае нормальной эпидемиологической ситуации с 1 июля 2022 года государство планирует полностью отменить все ограничения для привитых туристов. Естественно, с увеличением туристического потока стоимость недвижимости будет расти.

2.       Хочется отметить с конца февраля 90% наших клиентов, которые планировали продать свою недвижимость в Таиланде, сняли свои лоты с продажи понимая, что в данной ситуации нецелесообразно выводить деньги с твердых и понятных активов, поэтому «быстрых и срочных» продаж на вторичном рынке будет минимум.

3.       Инфляционные ожидания на мировом рынке вызваны ростом стоимости энергоносителей и как следствие увеличение стоимости строительных материалов в 2022-23 годах.

4.       Не большое количество новых проектов, которые были анонсированы в 2020-2022 годах, в связи с короновирусом, не сбалансируют цены в 2023-24 годах. Исходя из нашего опыта и понимания местного рынка прогнозируем увеличение стоимости в новостройках Таиланда на 8-12% в июле-сентябре 2022 года.

Мы всегда на связи. Наш телефон +66801513111 (вайбер, телеграм)


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.