Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



За предыдущий 2022 год инвестиционная карта для покупателей из России изрядно изменилась. Большинство стран исторически популярных у инвесторов из России, например, Испания, по факту сегодня считается не дружественное государство. Официально оплата недвижимости из РФ не возможна. Да, всегда есть альтернативные способы оплаты банком, но многие европейские страны в краткосрочной и среднесрочной перспективе для владений менее интересны- это и минимальный прирост стоимости на объект, невысокий рентный спрос, сложная визовая политика. Эти объективные факторы развернули интерес розничных инвесторов с бюджетом 100-300 тыс дол на 1-2 объекта в сторону Юго-Восточной Азии.

В Таиланде город Паттайя один из наиболее популярных курортов. Близость к столице Бангкок и международному аэропорту Суварнапхум, строительство высокоскоростной ж\д дороги Бангкок- Паттайя, развитая инфраструктура, международные школы, высококлассные медицинские центры и госпитали, торговые центры, яхт-клубы, гольф поля, развитые отельные сети и многомиллионные туристические потоки возобновление после пандемии. Все это дает основание покупателям для принятия инвестиционных решений в пользу данного региона.

Застройщики в Паттайе практически не вводили новые проекты в 2020-2021 годах из-за ковидных ограничений и сейчас покупка квартиры на стадии котлована –это уверенный ликвидный объект через несколько лет. В январе 2023 года возобновился туристический поток из Китая после снятия пандемийных ограничений. Ожидается увеличение цены на недвижимость Паттайи на 8-15%.

Наиболее популярные новостройки в Паттайе на 1 января 2023 года вы можете посмотреть на наем сайте https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/

После активации в ноябре 2022 года европейского туристического рынка, арендная доходность вернулась на уровень 8-10%годовых. Помимо стандартного дохода от аренды застройщики в Паттайе предлагают программы гарантированного дохода 6-7% годовых сроком от 3-5 лет. Это удобно для покупателей, которые планируют использовать свою недвижимость в личных целях через 3-5лет, при этом гарантировано возвращают от 18-35% от стоимости своей недвижимости.

Проекты с гарантированной доходностью в Паттайе вы можете посмотреть на нашем сайте https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/

После февральских событий 2022 года увеличился спрос на премиальные апартаменты в полностью готовых к заселению кондоминиумах с максимальной близостью к морю, профессиональной управляющей компанией с высоким уровнем сервиса, в современной геополитической ситуации некоторые покупатели отдают предпочтение к жилью, которое может понадобится для релокации в любой момент с возможностью длительного проживания или быстрой продажи при необходимости.

Наиболее интересные объекты на январь 2023 года - это кондоминиумы:

Edge https://pattaya-grad.com/catalog/gotovye-kvartiry-v-taylande/kondo-v-tsentre-pattayi-edge-ezhd/

Panora https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/panora-pattaya-panora/

Все объекты застройщиков, которые мы рекомендуем, проверены многолетним партнерским опытом и юридическим отделом нашей компании. На каждом контракте покупки недвижимости от застройщика мы ставим свою подпись как гарант сделки и свидетель со стороны покупателя.Всю процедуру покупки мы сопровождаем до получения ключей и документов о собственности.

Агентство недвижимости Паттайя Град Таиланд +66-80-15-13-111 (ватцап, телеграм)


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.