Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



PHOTO-2020-03-29-23-05-36 (2).jpg

В этой статье хочется лично рассказать о компании Нью Нордик Групп, поскольку партнерство продолжается чуть более 10 лет и наше агентство Паттайя Град имеет не только рабочие отношения, но и неформальный формат общения с владельцем Нью Нордика – Куртом Свендхеймом.

Созданная г-ом Куртом бизнес-модель выдержала испытания и оправдала себя десятилетним безупречным результатом. Создан бизнес, где зарабатывают и компания и инвесторы.

PHOTO-2020-03-29-23-05-36.jpg
PHOTO-2020-03-29-23-05-36 (1).jpg

И это очень правильно, с моей точки зрения, потому что в современном мире долгосрочные инвестиции все больше будут занимать лидирующие позиции в противовес прибыли «здесь и сейчас».

Все по порядку. Компания основа в 2003 году и до 2009 года строила обычные жилые здания в городе Паттайе. С 2009 года, в связи с нарастающим туристическим потоком и нехваткой в городе отельных номеров класса «стандарт», компания начала строить небольшие здания на 60-80 апартаментов, локально в районе Пратамнак.

На сегодняшний день, компанией построено 64 объекта, 8 из них на стадии строительства. Поскольку все проекты компактно расположены в одном районе, была создана и удачно воплощена концепция «город в городе». Что это такое? Внутри большого комплекса есть свои магазины, сервис по прокату авто, массажные салоны, рестораны со своими винными погребами, пункты обмена валют, СПА центры, прачечные, и даже собственные пекарни. Все это приносит дополнительный доход компании, помимо сдачи в аренду.

Каким образом удалось создать регулярный туристический потом на заселение всех комплексов? Все достаточно просто. Крупные туристские компании выкупают блоки апартаментов, или здание целиком по фиксированной цене,  избегая высоких цен в пиковые периоды. Так же, туристическим компаниям важен район размещения туристов: экономия на трансферах групп, отельных гидах, которые могут обслуживать большее количество туристов в одном месте. Ну и так же важна близость к морю при продаже туристической путёвки.

PHOTO-2020-03-29-23-05-37.jpg

Емкость арендного рынка в Паттайе не безгранична, компания строит свои комплексы по согласованию с туристическими операторами, и основываясь на своем опыте - порядка 15% арендных площадей заселяет собственная туристическая компания «Азия Специалист». В основном это скандинавский рынок, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия. Около 8-10% дает самостоятельный туризм. Предложения есть на любом туристическом агрегаторе, например, Agoda или Booking.

С 2016 года компания начала строить комплексы в других районах Таиланда: на острове Пхукет, острове Самуи, Чумхоне, Петчабури.

PHOTO-2020-03-29-23-05-37 (1).jpg

В 2019 году началось строительство отельных комплексов в крупных туристических странах Юго-Восточной Азии: Индонезия о. Бали, и стремительно развивающееся туристическое направление Камбоджа, Сиануквиль. Все проекты на финальной стадии строительства в 2020 году.

В 2020 году компания объявила о покупке 10 участков земли в Африке и начале строительства в Зимбабве, Уганде и Малави. В феврале этого года наша компания Паттайя Град была приглашена на инспекцию этих проектов в Африке. Более подробно я описывал проект в Зимбабве в этой статье, https://pattaya-grad.com/info/articles...-zimbabve/, поскольку был очарован местом, атмосферой и уникальной локацией проекта возле водопада Виктория. Так же Вы можете посмотреть видео на нашем YouTube канале об этом бизнес-путешествии. https://www.youtube.com/watch?v=ZkHbGbrQMAA

PHOTO-2020-03-29-23-05-37 (2).jpg

Ну и наконец, самое главное. Что такое инвестиции с Нью Нордик Групп? Это, в первую очередь, гарантия ваших инвестиций, так как они защищены документом о праве собственности, т.е. квадратными метрами, которые принадлежат Вам. Их невозможно унести, им не страшна девальвация и любые экономические потрясения. Это покупка коммерческой недвижимости на период до 15 лет, это понятный и планируемый Вами выход из инвестиции через 5, 10 или 15 лет.

PHOTO-2020-03-29-23-05-38.jpg

Вам не нужно думать, что делать с вашими апартаментами, поскольку компания выкупит их у вас по 100% стоимости контракта. Вне зависимости от этажности, близости к морю, вида из окна и прочего, рассматривайте эту инвестицию как получение дохода на длительный период. Дивиденды от ренты выплачиваются ежеквартально на любой валютный счет, который Вы укажете, включая Российскую Федерацию. Так же есть возможность получения дохода ежемесячно, 5го числа каждого месяца в тайских батах.

Сделку с компанией Нью Нордик можно оформить дистанционно, это нормальная практика. https://www.youtube.com/watch?v=fk3Tn_EgPF0

Более подробно о всех проектах Нью Нордик Групп Вы можете посмотреть на нашем сайте https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/

Наши контакты (Viber, WhatsApp):
+66-8-163-90-891 Олег Смыков, директор
+66-8-015-13-111 Оксана Кобзарь, коммерческий директор

PHOTO-2020-03-29-23-05-38 (1).jpg


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.