Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



 Нью Нордик Групп сайт официального представителя  Агентство недвижимости Паттайя Град

Наша компания более 10 лет официальный представитель компании Нью Нордик Групп. За этот период клиенты нашей компании заключили более 200 сделок. Самое главное, что получают инвесторы Нью Нордик Групп – это в первую очередь безопасность, потому что инвестиция защищена документом о собственности на недвижимость.

Правило проверенное столетиями: при любом признаке кризиса — инвестируй в недвижимость. Самое понятное и доходное — коммерческая недвижимость. В Таиланде этот рынок всегда востребован, так как круглогодичный туристический сезон и система формирования дохода в компании Нью Нордик Групп позволяют компании получать максимальную маржинальность на всех этапах, и выплачивать своим партнерам - инвесторам достойный доход 8%. Подробно как формируется доход Нью Нордик можно посмотреть на видео https://www.youtube.com/watch?v=I-iGOZkvZi0

Гарантированные выплаты дохода ежемесячно на срок 5 или 10 лет позволяют нашим клиентам планировать свои дальнейшие финансовые потоки.

Выплаты дохода могут производиться в тайских батах, в долларах или евро на любой расчётный счет. Это максимально важно при нынешней экономической ситуации в рублевой зоне.

PHO4-20-22-52-35.jpg

Поскольку покупка недвижимости в компании Нью Нордик –это в первую очередь получение дохода, а сама недвижимость является гарантией ваших вложений, то принципиально не является важным в каком проекте находятся ваши апартаменты, на каком этаже, вид из окна, и даже расстояние до моря.

Доход выплачивается от суммы вашего контракта. Контракт можно заключить дистанционно.

PHOTO-2020-04-20-22-52-35.jpg

Компания строит в различных регионах Таиланда и ЮВА, вы можете выбрать как строящиеся, так и полностью завершенные проекты. В 2020 году будут готовы к сдаче в эксплуатацию несколько проектов - остров Бали (Индонезия) и Чумпхон (Таиланд)

P-2020-04-20-22-52-34.jpg

В 2019 году компания Нью Нордик Групп презентовала 10 проектов в Африке, и 3 из них уже открыты на продажу. Наша компания, как официальный представитель Нью Нордик, была на инспекции трех проектов в Зимбабве, Уганде, Малави. Мы об этом писали в статье https://pattaya-grad.com/info/articles/new-nordic-group-investitsii-novyy-proekt-v-zimbabve/

Африка - это новое быстроразвивающееся туристическое направление, страна с большим инвестиционным потоком и стремительно развивающейся экономикой.

Все проекты Нью Нордик Групп Вы можете посмотреть на нашем сайте https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/

Наши контакты (Viber, WhatsApp):
+66-8-163-90-891 Олег Смыков, директор
+66-8-015-13-111 Оксана Кобзарь, коммерческий директор

PHOTO-20-22-52-34.jpg


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.