Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Рекомендуем прочитать статью «Строительство отелей в Таиланде 2020»

Развитие социальных сетей, программ и форумов, а так же электронных устройств - планомерно привело мировое население к более осмысленному, смелому взгляду на путешествия. Современный турист - это уже не личность, полностью полагающаяся на услуги и советы туроператора, а человек, стремящийся к максимальной индивидуализации своего тура. В связи с этим и рядом прочих факторов - сегмент малых отелей - невероятно популярен.

Небольшой отель в Таиланде, от 20 до 50 номеров это:

  • Минимальные финансовые вложения.
  • Минимальные расходы на содержание персонала.
  • Прозрачность контроля управления.
  • Удовольствие от ведения собственного бизнеса.
invest7.jpg invest8.jpg invest9.jpg

26 декабря в Паттайе состоялось открытие «мини-отеля», полная реализация которого была проведена с помощью агентства недвижимости «Паттайя Град».

Презентация комплекса:

Отель Паттайя «DeeLiving» - занимает площадь 1,600 квадратных метров и располагается в районе Джомтиен. Номерной фонд - 28 апартаментов. В составе: полностью оборудованные и укомплектованные комнаты, бассейн, ресторан, бар, собственная пекарня, хозяйственные помещения. «DeeLiving» - уже наполнен первыми постояльцами.

Реклама и окупаемость: 

Полная стоимость отеля, включая оборудование, юридическое сопровождение и подбор персонала - обошлась владельцу в 750,000 долларов США. Окупаемость у данного бизнес - проекта - от 2,5 до 3 лет. Рекламный маркетинг в этом плане значительно упрощают все те же мобильные приложения. «Trip Advisor» и «Booking» - помогут Вам не зависеть от крупных игроков рынка, а клиентам - легко и быстро бронировать номера в Вашем отеле. Собирая позитивные отзывы - отель быстро наберет популярность на рынке России, Европы и ряде континентов, что в свою очередь - отразится на заполняемости комплекса.
Весь спектр услуг - от подбора земельного участка до выбора персонала и управляющей компании - предоставляет компания «Паттайя Град».

директор "Паттайя Град"
Олег Смыков
1 января 2015г.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.