Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Купить дом в Таиланде у моря: выбираем курорт
21 июля 2015

Сегодня Таиланд- это не только популярное место отдыха у моря, но и открытая страна для иностранных инвесторов в недвижимость Тайланда. Самый популярный вид инвестиций в Таиланд – инвестиции в недвижимость. Сравнивая с другими странами, процесс покупки недвижимости в Тайланде для иностранцев прост, ежегодных налогов на владение имуществом нет. Это ключевые моменты которые привлекают иностранцев, желающих выгодно вложить свои средства и получить прибыль.

Купить виллу в Таиланде

Покупка и продажа Вилл в Тайланде,а так же  апартаментов и таунхаусов происходит достаточно быстро и очень комфортно. И сдавая свою недвижимость в Тайланде  в туристическом районе, можно получать хорошую прибыль от своих вложений. Для большинства европейцев, постоянно проживающих в Таиланде, это является основным источником ежемесячного дохода. «Доход от аренды в Тайлане» - подробнее..

3.jpg

Если вы решили купить недвижимость в Таиланде у моря для получения дохода, то рекомендуем обратить внимание на популярные туристические курорты —  Пхукет, Самуи или Паттайя. Эти курорты самые востребованные направления у туристов, а значит, спрос на аренду недвижимости достаточно высок, особенно в высокий сезон. Какой же курорт выбрать?

Паттайя — это самый популярный город, с большим количеством отдыхающих, которые предпочитают активный отдых и ночные развлечения. Недвижимость Паттайи очень разнообразна – от эконом класса до элитной недвижимости. Спрос на аренду круглогодичен. Так как туристический сезон в Паттайе почти круглый год, это делает курорт идеальным местом для покупки недвижимости в Паттайе. Варианты вилл в Паттайе - подробнее...
Остров Самуи подходит для спокойного отдыха, семьям с маленькими детьми или для людей, любящих уединение, поэтому сюда приезжает не большой поток туристов, в основном, предпочитающих спокойный отдых.

Можно купить недвижимость на Пхукете, в зимние месяцы остров принимает достаточное количество туристов и предлагает в основном островной отдых. Рынок недвижимости Пхукета предлагает достаточное количество разнообразных объектов недвижимости.

21.jpg


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.