Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Новости Нью Нордик Групп. Terra Hotel начинает строительство отелей в Африке.
24 апреля 2020

Компания Нью Нордик Групп рассматривает африканский континент как наиболее интересное инвестиционное направление в ближайшие 10 лет.

Это дальновидное решение владельца компании Курта Свенцхайма.

Почему Африка? Увеличивающийся туристический поток и нехватка отелей соответствующим международным стандартам, это реалии сегодняшнего дня в Африке.

Немного статистики. С 2014 года зарубежные денежные инвестиции в Африку составили 84, 3 млрд. $. Экономика континента в 2014 году выросла до 4,8%, а годом ранее на 3,9%.

Были проведены законодательные реформы и приняты законы защищающие права собственности на всем континенте.

И неоспоримый факт- уникальная и первозданная природа континента, самобытная культура, климат. Поэтому дальновидные инвесторы внимания уделяют нестандартным направлениям.

Наша компания, как официальный представитель Нью Нордик Групп, была на инспекции проектов. Подробнее можно почитать о проекте Зимбабве в статье https://pattaya-grad.com/info/articles/new-nordic-group-investitsii-novyy-proekt-v-zimbabve/

Хотим обратить внимание на проект Terra Hotel в городе Энтеббе, бывшей столицы Уганды, расположенной на берегу озера Виктория. В настоящее время считается одним из самых быстрорастущих городов в Африке.

Новостройки Паттайя с гарантированным доходом https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/


Галерея