Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Новый госпиталь район Джомтьен Паттайя
19 мая 2020

На юге Паттайя 15 мая 2020 открылся новый госпиталь Jomtien Hospital. Практически в любом госпитале Паттайи есть русскоязычный персонал, который помогает при общении с докторами и предоставляет консультационный сервис.

Паттайя –это большой туристический город, где не сложно интегрироваться без знания английского языка. Во многих заведениях, кондоминиумах, торговых центрах, госпиталях есть информация на русском языке, русскоговорящий персонал и консультанты, меню на русском языке, русские рестораны.

Клиенты нашей компании всегда могут получить сервис и консультацию по любым вопросам в нашем круглосуточном колл-центре. Бесплатный звонок из России 8-800-555-32-56 или по телефону +66-80-15-13-111 Viber / WhatsApp.

На нашем сайте есть раздел «Вопрос-Ответ», где можно получить первичную информацию о покупке недвижимости, жизни и бизнесе в Таиланде/

О нашем прекрасном городе Паттайя Вы можете прочитать в статье «Паттайя сегодня 2020»

На нашем YouTube канале есть раздел плейлист «Мир без границ», где мы делимся своим опытом и знаниями о жизни в Паттайе https://www.youtube.com/playlist?list=PLCtroRVrU6qy745YHfKIXcRqgLg9v1CJ3