Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Срочная продажа квартир в Паттайе. Цены ниже чем у застройщиков 20-50%.
25 мая 2020

Иногда по запросу купить квартиру в Паттайе или недвижимость в Таиланде можно наткнуться на сайты предлагающие цены ниже рыночных. Наша компания практически 15 лет занимается продажей недвижимости в Таиланде, и к сожалению, мы эпизодически встречаемся с клиентами, которые уже внесли депозит или оплатили часть суммы, за квартиру которая вдруг стала дороже или волшебным образом стала меньше по площади.

Да, действительно есть случаи, когда люди продают свой контракт ниже стоимости, или нужна быстрая продажа квартиры. Но эти ситуации единичны, не имеют массовый характер.

Покупка квартиры, особенно за рубежом, для большинства людей праздник и осуществлённая мечта. Постарайтесь внимательно изучить компанию, которой Вы планируете доверить свои деньги.

Мы хотим поделиться некоторыми моментами, на что необходимо обратить внимание.

Помимо юридического адреса на сайте компании обязательно должен быть номер телефона директора компании. Постоянные обновления информации, раздел новостей, статьи о недвижимости, как минимум видео раздел, а лучше свой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCQU7nqNZpZzluXDhilUZa1g. Эта опция уже давно не мода, а необходимый инструмент продаж. Не говоря уже о том, что это уважение к клиентам давать максимально качественную информацию. По этим не хитрым и простым реперным точкам контроля, Вы можете определить намеренна ли компания работать долгие годы и сможет ли она произвести качественный и честный сервис для Вас.

Покупка квартиры на вторичном рынке, подробно в нашей статье https://pattaya-grad.com/info/articles/kupit-kvartiru-v-pattaye-vtorichnyy-rynok/. В современном мире покупка квартиры онлайн – то уже нормальная отработанная практика.

С уважением, коллектив агентства недвижимости Паттайя Град https://pattaya-grad.com/company/