Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



23 июля 2018

Смотрите на нашем YouTube канале новый обзор на новостройку Гранд Флорида (Grand Florida Pattaya).

Гранд Флорида – это роскошный проект на первой береговой линии в зоне чистых пляжей района НаДжомтьен Паттайя, в непосредственной близости от отелей Амбассадор (Ambassador), Равиндра (Ravindra), Пиннакл (Рinnacle), Ботани (Botany resort).

На сегодняшний день Grand Florida является самым большим проектом репортного типа в Паттайе. Этот комплекс выделяется не только за счет удачного месторасположения, но и потрясающей инфраструктурой, не имеющей аналогов в городе. Проект выполнен в стилистике южно-восточного штата Флорида и будет состоять из 7 зданий по 8 этажей. Все квартиры сдаются с полным пакетом мебели и техники.

В комплексе будет построен клаб-хаус, на первом этаже которого разместится самый большой по площади фитнес- центр, включающий в себя тренажерный зал, отдельный зал для бокса и зал для йоги. Также в клаб-хаусе будет детская игровая комната, библиотека, конференц-зал, бильярдный зал, спа-центр и кинотеатр. Жители и гости проекта смогут насладиться отдыхом в отдельно стоящем комплексе для гидромассажа с горячим закрытым бассейном и саунами двух видов - сухой и паровой. В одном из зданий на первом этаже будет открыт тематический ресторан средиземной кухни, а этажом выше джентльменский клуб - бар в стиле старинной сигарной комнаты.

В комплексе будут использованы последние строительные новинки – меняющая цвет плитка в бассейне, искусственные облака, живые лианы и многое другое.

Смотрите новое видео о проекте, и бонусом мы расскажем Вам про отличный ресторан у моря в Паттайе, где можно не только вкусно покушать свежие морепродукты, но и прокатиться на кайтсерфинге!

Больше о проекте по ссылке.

Бесплатный звонок из России 8-800-555-32-56


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.